Фш и дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фш и дизайн » Персональное обучение » GillesDeLaTourette


GillesDeLaTourette

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как порядочный молодой человек, я не буду страдать хренотой, заморачиваясь с персональным обучением, как таковым.
В этой теме будут находиться мои уроки.
Что будем делать? Все стандартно: фон, шапка, иконки, выставление самого дизайна. Как можно судить из предыдущего предложения, мы будем делать все для форумов, находящихся на bb. То есть заморочек с учением тегов и кодов у нас не будет, сплошное творчество.
Уроки будут пошаговыми, обязательно со скриншотами. Предупреждаю сразу, вопросов и жалоб типа:"А! У меня русский фотошоп, что делать, а-а-а-а?" - быть не должно. Версия моего фотошопа - Adobe Photophop CS4 v.11, официальная русская, но англофицированная мною версия.
Заявки на темы первых уроков принимаются тут, результаты проделанной работы выкладываем сюда же, глупые вопросы и флуд отправляем в личку, буду стараться отвечать всем.
Копируя урок, оставляйте в конце стандартное By GillesDeLaTourette - хотя, мне все равно, я и скрины подписать не поленюсь, вот такой вот злодеюшка.
1)Я никого не записываю в ученики, потому что не хочу заморачиваться с персональным обучением. Потому, ваши "запишите меня" мне нафиг не нужны.

Отредактировано GillesDeLaTourette (2010-02-01 19:41:38)

0

2

Можете взять в ученики?

0

3

Lonke
да я и без заявок беру. Просто буду вывешивать уроки и ждать ваших результатов.
Просто напишите, чему хотели бы научиться в первую очередь.

0

4

Стилю

0

5

Стилю

0

6

Оке, значит начнем с фона. На неделе выложу урок.

+1

7

И меня возьми!

0

8

А когда урок будет?

0

9

И правда! Когда?)

0

10

На этих выходных. Я просто забыл((((

0

11

Уже воскресенье....

0

12

masha написал(а):

Уже воскресенье....

:disappointed:

0

13

Где уроки?

0

14

GillesDeLaTourette
куда пропал?

0

15

Всё я учиться не буду! Сама всему научилась и дизайну тоже!

0


Вы здесь » Фш и дизайн » Персональное обучение » GillesDeLaTourette